Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.02.2017

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «ДЕРЕВНЯ МАСЛОВО»

Р Е Ш Е Н И Е

«12» января 2017 г.                                                                                                                №1

О ежемесячной доплате работникам

администрации сельского   поселения

«Деревня Маслово» до величины

прожиточного минимума.

В целях обеспечения работникам администрации сельского поселения «Деревня Маслово» гарантированного минимального размера оплаты труда, Сельская Дума сельского поселения «Деревня Маслово»:

Р Е Ш И Л А:

1.Установить работникам администрации сельского поселения «Деревня Маслово» ежемесячную доплату в размере разницы между начисленной заработной платой и величиной прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения Калужской области.

2.Администрации сельского поселения «Деревня Маслово» - Никишиной С.А.

2.1.Доплаты производить в случаях, если месячная заработная плата работника администрации, отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда   ( трудовые обязанности), выплачиваемая за счёт всех источников ( местный бюджет, средства от предпринимательской и иной приносящий доход деятельности, средства, учтённые в тарифах фонда обязательного медицинского страхования), ниже прожиточного минимума, установленного в Калужской области для трудоспособного населения.

2.2. Работнику администрации, не отработавшему за месяц норму рабочего времени по причине нетрудоспособности и (или) отпуска, доплату производить пропорционально отработанному времени.

2.3. Финансирование расходов на доплату до величины прожиточного минимума работникам осуществлять в пределах утверждённого на соответствующий финансовый год фонда оплаты труда.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017 г.

Глава сельского поселения:                                                                         Е.И. Фролова

Поделиться:
Дата создания: 10.02.2017 13:32
Дата последнего изменения: 10.02.2017 13:32