Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.12.2017

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ДЕРЕВНЯ МАСЛОВО»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 От 15.11.2017 г.                                                                                                                    №54 проведении Месячника

пожарной безопасности

                           В соответствии с Планом основных мероприятий муниципального района «Думиничский район» в области гражданской обороны, предупреждения и ликведации чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год, во исполнение Федерального  закона от 21.12.1994 г. №69-ФЗ «О пожарной безопасности», Закона Калужской области от 22.05.2001 г. №36-ОЗ «О пожарной безопасности в Калужской области», в целях недопущения роста количества пожаров и гибели на них людей  , руководствуясь п.7 ч.1 ст15 Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», руководствуясь Уставом сельского поселения «Деревня Маслово»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести Месячник пожарной безопасности на территории сельского поселения с 15 ноября  по 15 декабря 2017 г.

2. Провести подворные обходы в населённых пунктах, направленные на выявление нарушений пожарной безопасности в жилом секторе и предупреждении гибели людей, а также на инструктаж граждан о принятии необходимых мер пожарной безопасности в пожароопасный период и действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.

3. Провести противопожарные инструктажи с лицами, злоупотребляющими спиртными напитками, одинокими и престарелыми гражданами.

4. Провести обследование социальных объектов в вечернее время  пребывание людей на обслуживаемой территории, с целью  проверки знаний обслуживающим персоналом своих действий на случай возникновения пожара.

5. Работникам культуры администрации сельского поселения «Деревня Маслово» провести беседы со школьниками о соблюдении правил пожарной безопасности в быту, провести конкурс на лучший рисунок на противопожарную тематику.

6. Настоящее постановление подлежит обнародованию.

7. Контроль за выполнение данного постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации:                                   С.А. Никишина

Поделиться:
Дата создания: 12.12.2017 10:06
Дата последнего изменения: 12.12.2017 10:06