Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.01.2022

В связи с планируемым выделением прокуратуре области целевых мест в ФГБОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации», ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации, ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический   университет им. О.Е. Кутафина» прокуратура района проводит работу по подбору кандидатов на поступление в названные учебные учреждения.

При отборе предпочтение отдается лицам, мотивированным к прохождению службы в органах прокуратуры и годным к ней по состоянию здоровья, обучающимся в средней общеобразовательной школе на «отлично» и «хорошо», обладающим необходимыми деловыми и личными качествами, окончившим школу (претендентам) с медалью «За особые успехи в учении», победителям и призерам олимпиад различных уровней по праву, истории и обществознанию. Каждый абитуриент обязан пройти психологическое тестирование в прокуратуре Калужской области с целью определения его профессиональной пригодности к прохождению службы в органах прокуратуры.      

Перед направлением документов в прокуратуру области кандидаты в абитуриенты проходят собеседование в прокуратуре района.

Телефон     для справок   8(48447) 9-21-24                                                                    

Поделиться:
Дата создания: 18.01.2022 10:32
Дата последнего изменения: 18.01.2022 10:32