Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.01.2018

 

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

Калужская область

 

Администрация сельского поселения «Деревня Маслово»

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

Д. Маслово

 

18.01 2018 г.                                                                                       № 3


О внесении изменений в план-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков на 2018 год муниципального образования сельское поселение «Деревня Маслово».



                   В соответствии с  частью 15 статьи 21Федерального закона от 05 апреля 2013г.№ 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,  Приказа Министерства экономического развития  РФ и Федерального казначейства от 27.12.2011г. № 761/20н «Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков»:


1. Внести изменения в план- график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных  нужд на 2018год.


2. Разместить план-график размещения заказов на поставки товаров,
выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд администрации СП « Деревня Маслово» на 2018 год на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд  www.zakupki.gov.ru.

3.Разместить Распоряжение на официальном сайте администрации сельского поселения «Деревня Маслово» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:http//spmaslovo.ru//

4. Распоряжение  от 15.01.2018года « Об  утверждении план-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков на 2018 год муниципального образования сельское поселение «Деревня Маслово» считать утратившим силу.


5.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



Глава администрации                                                   С.А. Никишина

Поделиться:
Дата создания: 26.01.2018 16:27
Дата последнего изменения: 26.01.2018 16:27